25.11.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологжанам расскажут о нововведениях в ЕГЭ и ГИА на областном родительском собрании


Онлайн трансляция собрания начнется сегодня в 17:30. Как сообщает областной департамент образования, сегодня в Вологодской области состоится областное родительское собрание, посвященное вопросам нововведений и порядка прохождения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах.

Собрание будет проходить в правительстве Вологодской области, его прямая трансляция будет вестись на официальном сайте департамента образования, начало в 17 часов 30 минут. С использованием видеоконференцсвязи к участию в собрании будут подключены районы области.

В родительском собрании примут участие начальник департамента образования области Елена Олеговна Рябова и ответственный секретарь Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» Галина Александровна Осокина.

Организаторами мероприятия выступают Вологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» и департамент образования области.