25.11.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце задержали хозяина наркопритона


Злоумышленник также подозревается в совершении других преступлений. Как сообщает областное управление МВД, житель Череповца был задержан полицией за содержание наркопритона. Злоумышленник также подозревается в совершении других преступлений.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что 28-летний череповчанин предоставляет свою квартиру на улице Беляева для употребления наркотического вещества. Как выяснили полицейские, молодой мужчина сам употреблял запрещенные вещества и периодически приглашал к себе друзей, знакомых и посторонних лиц, предоставляя им квартиру для приготовления и потребления дезоморфина. Этот факт подтвердили и соседи подозреваемого, которые часто чувствовали в подъезде странный резкий запах.

В настоящее время против молодого человека возбуждено уголовное дело, ему грозит до одного года лишения свободы. Кроме того, сотрудники уголовного розыска предполагают, что подозреваемый может быть причастен к ряду других преступлений, совершенных на территории города металлургов.