16.11.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологжан приглашают поучаствовать в конкурсе «Селфи с мамой»


Областное управление МВД проводит специальную акцию, приуроченную к Дню матери. Областное управление МВД при поддержке ведомственного Общественного совета решило присоединиться к популярной в соцсетях всероссийской акции «Селфи с мамой». Акция будет приурочена к одному из самых теплых и светлых праздников – Дню матери.

Принять участие в акции приглашают всех жителей области. Для этого необходимо сделать фото со своей мамой на мобильное устройство или цифровой фотоаппарат, опубликовать фото в своих аккаунтах в соцсетях с хештегом #Селфисмамой и поделиться своей ссылкой, направив фото на электронную почту mvd35@mvd.gov.ru. Данные снимки будут размещены на сайте Общественного совета при МВД России и в официальных аккаунтах УМВД России по Вологодской области в социальных сетях.

Образ и стиль фотографии участник может выбрать самостоятельно по своему желанию. Кроме того, к фотографии можно прикрепить небольшое поздравление для своей мамы. Лучшие селфи в День матери, 29 ноября, будут опубликованы в специальном альбоме на сайте Общественного совета при МВД России.



фото УМВД