22.10.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде приставы помогли девушке с ребенком вселиться в квартиру к матери


Вологжанка не пускала в дом дочь с маленьким ребенком на руках. Как сообщает областное управление Федеральной службы судебных приставов, в Вологде сотрудники ведомства вселили горожанку на законную жилплощадь. Ранее девушку с ребенком на руках выгнала из дома мать.

Некоторое время назад между женщинами произошёл скандал, после которого вологжанка не впустила в квартиру свою дочь с маленьким ребенком. Оказавшись на улице, молодая женщина была вынуждена снимать квартиру, при этом имея в собственности законные квадратные метры. Девушка обратилась в суд и тот постановил вселить её в квартиру.

Исполнительные действия проводились на улице Поселковой в одном из многоквартирных панельных домов. В присутствии судебного пристава хозяйка квартиры, всем своим поведением выражая несогласие с производимыми действиями, передала своей дочери ключи от входной двери. Тем самым исполнительное производство было окончено, сотрудники службы надеются, что мир вернётся в эту семью

В управлении ФССП отмечают, что за прошедший год этот случай стал пятым по счету вселением граждан, которое провели судебные приставы.


фото ФССП