10.09.15  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце горожан, нуждающихся в специализированном лечении, осмотрят специалисты Санкт-Петербургского медицинского университета


10 и 11 сентября в первой городской поликлинике консультативный прием пациентов проводят специалисты Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова (Санкт-Петербург). Как сообщает областной департамент здравоохранения, 10 и 11 сентября с 10 часов в Череповецкой городской поликлинике №1 консультативный прием пациентов будут вести специалисты Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова (Санкт-Петербург).

Прием пациентов проводится по направлениям от местных докторов с целью отобрать нуждающихся в высокотехнологичном лечении. По результатам осмотра выберут пациентов на специализированное лечение по таким профилям, как кардиология, урология, рнвматология, пульмонология, аллергология, эндокринология, нефрология.

При наличии медицинских показаний необходимые документы на лечение в клинику университета оформят на месте. Прием проводится строго при наличии медицинской документации и минимального обследования по профилю заболевания.

Информация о номерах кабинетов приема специалистов размещена в регистратуре поликлиники №1. Для получения направления на консультацию и дополнительной информации о проведении консультативного приема специалистов можно обратиться в поликлинику по месту жительства.

Консультативные приемы специалистов центральных клиник проходят регулярно. В прошлый приезд доктора Санкт-Петербургского медицинского университета приняли порядка 100 человек, которые нуждались в сложных консультациях.