14.08.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце двое мужчин решали конфликт с помощью игрушечного пистолета


«Разборка» между двумя автомобилистами будет решаться в мировом суде. Как сообщает областное управление МВД, в Череповце сотрудники полиции разбирали конфликт между двумя автовладельцами. Один из участников «авторазборки» пожаловался стражам правопорядка, что неизвестный мужчина выстрелил в него из пистолета.

Участковый полицейский выяснил причину спора. Оказалось, что потерпевший утром припарковался на улице Краснодонцев и отправился в банк. Вернувшись, он увидел, что на его машине написана нецензурная надпись. В это время с парковки возле здания пытался уехать другой мужчина. Череповчанин предположил, что именно этот человек и сделал надпись.

Между мужчинами завязалась перепалка. Потерпевший стер оскорбление и попытался испачканной рукой провести по лицу своего обидчика. В ответ тот достал игрушечный пистолет с пластиковыми «пульками» и выстрелил оппоненту в бедро и по машине, а затем скрылся.

Полицейские разыскали злоумышленника. Им оказался 31-летний горожанин. В скором времени спор между двумя череповчанами будет рассматриваться в мировом суде.