14.10.14  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Косметические процедуры обходятся певице Рианне в 200 тысяч долларов в месяц


Барбадосская красавица не экономит на уходе за собственным телом, лицом и волосами. Регулярные многочасовые процедуры у косметолога обходятся Рианне в просто фантастические суммы. Сделать пилинг лица, провести лазерную терапию для сужения пор и процедуру плазмолифтинга (к слову, не пользующуюся особой популярностью среди знаменитостей) – вот лишь малая часть из всего комплекса услуг, которыми звезда еженедельно балует себя. Помимо прочего, Рианна является большой любительницей кислородных масок и специальных фито-комплексов для лица.

Рианна не допускает даже мысли об экономии и на своих волосах. Считая шевелюру своим главным украшением, девушка тратит баснословные деньги на услуги по наращиванию волос и уходу за ними. К слову, певица допускает наращивание исключительно 100% натуральных волос (под натуральностью в данном смысле понимается прежде всего отсутствие каких-либо манипуляций с волосами – окрашивания, завивки и пр.).

Над имиджем и внешним видом эпатажной артистки трудится огромная команда тщательно отобранных и проверенных временем настоящих профессионалов своего дела. Стоит ли упоминать, что все вышеуказанные сервисы доступны певице круглосуточно и в абсолютно любой точке земного шара. Известен случай, когда, к примеру, отдыхающая на Средиземном море Рианна оплатила своему мастеру ногтевого дизайна перелет первым классом и проживание в роскошном номере. Сообщается, что тот сеанс маникюра обошелся звезде в 10 тысяч долларов.