14.10.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Выбираем сезон отдыха во Вьетнаме


Вьетнам является государством в Юго-Восточной Азии, которое растянулось длинной полоской вдоль восточного побережья Индокитайского полуострова на целых 1600 километров. Поэтому в этой стране пляжный отдых может продолжаться в зависимости от курорта с сентября по октябрь и с марта по май.
В сезон отдыха во Вьетнаме можно поехать, например, на остров Фукуок. Это место идеально подойдет людям, желающим спокойно отдохнуть. Сюда рекомендуется приезжать в период с ноября месяца и заканчивая концом июня. Этот остров считается настоящим раем для дайверов, так как здесь расположены замечательные рифы.

Если у туриста появилось желание посетить вьетнамский Нячанг, то сюда не рекомендуется приезжать с ноября по декабрь. В это время года здесь льют дожди и прохладно. В любое другое время в Нячанге стоит привлекательная погода.

Таким образом, выбирая сезоны отдыха во Вьетнаме, туристы должны руководствоваться объективными данными, иначе их путешествие будет омрачено плохой погодой.

Рейтинг курортов и отелей Вьетнама
Если человек решил отправится на отдых в государство Вьетнам, но не знает какое место выбрать, то ему лучше всего обратиться к рейтингу курортов Вьетнама. Он составляется в зависимости от нескольких показателей. Так, в рейтинг курортов Вьетнама включен пляжный отдых и различные достопримечательности, экскурсии. Также необходимо руководствоваться тем, какие будут предложены развлечения для отдыхающих, есть ли ночные развлечения и шопинг. Кроме того, рейтинг курортов Вьетнама будет зависеть от транспортной доступности и от стоимости курорта. В любом случае, в этой стране можно увидеть много достопримечательностей, отлично отдохнуть и набраться сил.

К основному городу и промышленному центру Вьетнама относится его столица Ханой. Этот город правомерно входит по мнению специалистов в десятку привлекательнейших городов Азии. Здесь находится одна их главных достопримечательностей страны мавзолей Хощимина, а неподалеку от столицы — знаменитая на весь мир бухта Ха Лонг, которая славится своей непревзойденной красотой и живописнейшими пейзажами. Однако рассматривать Ханой в качестве проведения пляжного отдыха не стоит. В этой стране имеются многочисленные места для пляжного отдыха со своими бухтами и отменным сервисом.

Отдых в декабре или январе
На вопрос где отдохнуть в декабре январе любителям пляжного отдыха отвечаем: для составления плана на предстоящий отпуск зимой можно зайти в любой интернет портал и на нем поинтересоваться о том, какие государства готовы принять к себе любителей позагорать и покупаться. Здесь также можно узнать о стоимости такого отпуска, а также о дополнительных услугах, которые будут оказаны в той или иной стране.

Если человек задумался над вопросом: где отдохнуть в декабре январе, то он может смело поехать отдыхать в страны Карибского бассейна или на многочисленные курорты Южной Азии. Сегодня прочно занимает место популярнейшего курорта Юго-Восточной Азии государство Вьетнам.