03.03.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В тройке самых результативных бомбардиров Череповца – футболисты команды «Северсталь-метиз».

Футболисты любительской команды «Северсталь-метиз» стали серебряными призерами чемпионата города по футболу. Сталепрокатчики отметились как самая результативная команда. Турнир «Зима 2006» стартовал еще в декабре, а закончился в конце февраля. В чемпионате приняло участие 18 любительских команд. Свои команды выставили крупные промышленные предприятия города, вузы, частные организации. Было и несколько муниципальных команд.
Футболистам «Северсталь - метиза» удалось забить 58 голов в ворота соперников. Они стали самой результативной командой чемпионата.
Команда «Северсталь-метиз», уступив только «Евротуру», заняла второе место. Два игрока сталепрокатчиков Роман Жучкин и Николай Петров вошли в тройку лучших бомбардиров города.