28.03.13  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Одно ДТП по области.


Сводка областного ГИБДД за минувшие сутки. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области, за прошедшие сутки на территории региона было зарегистрировано 1 ДТП.

Так, 27 марта в Череповце около 8 часов 5 минут на регулируемом перекрестке улиц Архангельской и Беляева водитель 26 лет, управляя автомашиной «Фольксваген-Джетта», при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Лада-Приора» под управлением водителя 1983 года рождения.

В результате ДТП водитель «Приоры» с ушибом голени теперь лечится амбулаторно. А его пассажир — женщина 1974 года рождения - с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу.

Также за сутки в области произошло 132 происшествия с материальным ущербом. От управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранено 24 водителя. Пресечено 1597 превышений скоростного режима. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 22 водителя. Пешеходов, нарушивших ПДД, оштрафовано 209 человек.