25.03.13  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце приступили к оценке социальных бизнес-проектов.


Продолжается конкурс «Бизнес нового поколения. Социальные инвестиции в бизнес». Изменённое изображение Создание единой базы инвалидов для возможности трудиться на дому, организация работы по сортировке мусора, открытие кафе с учетом меню для больных целиакией – эти и другие проекты представили предприниматели на городской конкурс «Бизнес нового поколения. Социальные инвестиции в бизнес». Сегодня экспертное жюри приступило к оценке 14 работ в разных номинациях.

Номинаций пять: «Лучший социально значимый проект», «Внедрение технологий, улучшающих качество товара или услуг», «Инновационный подход в области развития персонала», «Вклад в развитие городской деловой среды», «Внедрение технологий по выстраиванию отношений с клиентами и партнерами».

В составе жюри – представители городской администрации, общественных организаций, бизнес-сообщества, Агентства городского развития.

Оценку всей конкурсной документации планируется провести до 5 апреля. Кроме того, жюри планирует выезды на предприятия с целью оценки реализации представленных проектов. Результаты же конкурса «будут оглашены в мае - в канун празднования Дня российского предпринимателя, сообщает пресс-служба Агентства городского развития.