13.03.13  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце сбивший пешехода водитель скрылся с места ДТП.


Сводка ГИБДД области за минувшие сутки. По сообщению пресс-службы ГИБДд Вологодской области, за прошедшие сутки на территории региона было зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых пострадали 2 участника дорожного движения.

Так, вчера около 21 часа 15 минут в Череповце на улице Краснодонцев водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2110, совершил наезд на 20-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места происшествия скрылся, но мерами розыска был установлен. В результате ДТП пешеход с ушибленной раной челюсти и открытым переломом костей носа был доставлен в больницу. Теперь он находится на амбулаторном лечении.

Кроме того, за прошедшие сутки в области произошло 144 происшествия с материальным ущербом. От управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранено 19 водителей. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранено 20 водителей. Также было пресечено 1331 превышение скоростного режима. Нарушивших ПДД пешеходов оштрафовано 247 человек.