12.03.13  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Одно ДТП за сутки.


Сводка ГИБДД области. По сообщению пресс-службы ГИБДД Вологодской области, за прошедшие сутки на территории региона было зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого пострадали 2 участника дорожного движения.

Так, 11 марта около 23 часов 20 минут в Сокольском районе, на 496-м километре автодороги Москва — Архангельск, 28-летний мужчина, не имея водительского удостоверения на право управления, на автомашине «Хендай-Акцент» превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и его пассажир — сокольчанин 1973 года рождения - с различными травмами были доставлены в больницу.

Кроме того, за сутки в области произошло 121 происшествие с материальным ущербом. От управления транспортным средством за нахождение в состоянии опьянения отстранено 20 водителей. Пресечено 890 превышений скоростного режима. За управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранено 22 водителя. Пешеходов нарушивших ПДД, оштрафовано 219 человек.