11.03.13  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Конкурс «Бизнес нового поколения» ждет участников.


Срок подачи заявок на конкурс «Бизнес нового поколения. Социальные инвестиции в бизнес» продлен до 20 марта. Такое решение было принято сегодня оргкомитетом конкурса по многочисленным просьбам представителей предпринимательского сообщества Череповца.

Ранее предполагалось, что срок подачи заявок истечет сегодня, однако на сегодняшний день поступило лишь 12 заявок, а желающих принять участие в конкурсе стало много больше. Сейчас многие из предпринимателей собирают необходимый пакет документов. Эти данные можно уточнить на сайте Агентства городского развития.

В конкурсе может принять участие любой действующий предприниматель, который вносит социальный вклад в развитие предприятия и города в целом. Например, это может выражаться в заботе предприятия о своем персонале, поощрении работников, улучшении условий труда, разработке специальных систем и программ, мотивирующих сотрудников оставаться на своих рабочих местах.

Целью конкурса является поощрение и выявление предпринимательской инициативы, направленной на совершенствование качества товаров и услуг, развитие персонала, внесение вклада в развитие городской инфраструктуры и делового климата в целом.

Победители будут определены в пяти номинациях: «Лучший социально значимый проект», «Внедрение технологий, улучшающих качество товара или услуг», «Вклад в развитие городской деловой среды», «Инновационный подход в области развития персонала», «Внедрение технологий по выстраиванию отношений с клиентами и партнерами».

Подведение итогов конкурса «Бизнес нового поколения. Социальные инвестиции в бизнес» состоится в мае - в канун празднования Дня российского предпринимательства, сообщает пресс-служба Агентство городского развития.

Агентство городского развития располагается на бульваре Доменщиков, 32 - в здании Центральной городской библиотеки. Телефон для справок: 53-47-53.