27.04.12  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Энергия добрых дел.


В рамках социальной акции «Энергия добрых дел» молодежный актив Череповецких электрических сетей «Вологдаэнерго» оказал помощь Дому ребенка №2. Как сообщает пресс-служба энергокомпании, в рамках социальной акции «Энергия добрых дел», которая стартовала в 2011 году, молодежный актив производственного отделения «Череповецкие электрические сети» оказал помощь специализированному дому ребенка №2 города Череповца - для детей в возрасте от 2 месяцев до 4 лет, оставшихся без попечения родителей.

Взяв Дом ребенка под шефство, представители Совета молодежи Череповецких электрических сетей в марте 2012 года оказали помощь воспитанникам учреждения, подарив детям игрушки, одежду и другие необходимые вещи, которые в течение месяца были собраны работниками предприятия.

Кроме того, в апреле молодые активисты снова откликнулись на приглашение и провели в Доме ребенка субботник, в ходе которого сделали генеральную уборку в помещении ясельной группы.

Руководитель Дома ребенка Нина Положенцева поблагодарила энергетиков за оказанную помощь и внимание к детям, а также пригласила ребят посетить утренник, посвященный Дню защиты детей, который пройдет 1 июня. Она также отметила, что «приятно видеть, как молодежь энергокомпании откликается и с большим энтузиазмом и неравнодушием делает добрые дела».