27.12.2010 13:11:35    / Спорт /    Яндекс Новости Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм Перейти в Твиттер Перейти в Фейсбук

Череповец. С местом в тройке БК «Северсталь» придется подождать до следующего года

Поделив поровну очки с БК «Рускон-Мордовия» в последнем туре года, череповчане остались на четвертой позиции в турнирной таблице. Первый матч домашнего тура начался с атак гостей, которые плотно завладели инициативой. На протяжении трех четвертей матча гости наращивали свое преимущество. Хозяева взялись за дело лишь в последние 10 минут. И чуть было не наказали соперника за то, что тот начал праздновать победу заранее. Череповчанкам не хватило лишь двух результативных атак для того, чтобы перевести игру в дополнительное время. Гостям откровенно повезло – 58:54 в их пользу.

Повторная встреча напоминала качели. Хозяева были сильнее в нечетных четвертях, а гости – в четных. Но в итоге победа досталась все же хозяевам паркета – 75:64.