12.09.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Хоккей. Вячеслав Быков считает, что еще рано говорить о возвращении Андрея Коваленко в сборную России по хоккею. А Асташев заявляет, что Скудра играет нереально.


Сегодня на пресс-конференции главных тренеров после матча «Северсталь»-ЦСКА, в котором, напомним, череповчане проиграли, Вячеслав Быков, как тренер национальной сборной по совместительству , сказал, что рано обсуждать кандидатов в национальную сборную после всего лишь трех сыгранных туров. Так Быков ответил на вопрос о возможности возвращения Андрея Коваленко в сборную.
Тренер сборной отметил, что будет просматривать всех игроков Суперлиги.
Что касается прошедшего матча, то уже как тренер ЦСКА, Быков сказал, что игра была напряженная, нервозная, особенно в первом периоде. Отметил грамотный хоккей своих подопечных.
Его визави, главный тренер «Северстали» Александр Асташев, посетовал на то, что много сил было отдано игре в меньшинстве, в результате чего хозяевам не хватало свежести, что позволяло гостям ловить череповчан на контратаках. Ну и наконец, по словам Асташева: «Скудра сыграл сегодня просто нереально. Мы не смогли ничего с ним поделать»

По материалам сайта
ХК Северсталь