13.09.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

ФК «Шексна» одержал принципиальную победу в выездном матче чемпионата России по футболу среди команд второй лиги зоны «Запад»

Череповчане на выезде со счетом 1:0 выиграли у «Реутова» и продолжают удерживать вторую строчку в турнирной таблице. Матч был важен для обеих команд. «Реутов», который до этого располагался на четвертой строчке в турнирной таблице и имел две игры в запасе, в случае успеха мог потеснить «Шексну». Череповчане, понятно, рассчитывали оторваться от одного из ближайших преследователей. В итоге более удачливыми оказались наши футболисты. Правда, заработать три полновесных очка оказалось очень непросто. Единственный мяч, решивший исход матча, был забит на 47 минуте с пенальти лучшим бомбардиром нашей команды Вадимом Янчуком.
Следующий тур «Шексна» пропускает. А затем череповчанам предстоит провести два матча на выезде с клубами «Нара-Десна» и «Торпедо» (Владимир).