26.01.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Минский» урок не пошел впрок.

В сегодняшнем матче с рижским «Динамо» хоккеисты «Северстали» наступили на те же грабли, что и в предыдущем матче с динамовцами из Минска. В архиважном поединке за попадание в плей-офф, череповчане уверенно ведя в счете после первого периода 3:0, позволили рижанам к окончанию третьего периода сократить счет до минимума - 3:2. А затем повторилось то, что повергло в уныние болельщиков «Северстали» в предыдущем матче. Череповецкая команда за 2 минуты до окончания третьего периода остается в меньшинстве и пропускает третью шайбу – 3:3. Овертайм, серия буллитов, смена Стани на Яхина после первой пропущенной шайбы в серии бросков, Бардин забивает, Страка и Губин не забивают, рижане более точны в буллитах и одерживают сверхволевую победу 4:3. Вот такая вот копия матча двухдневной давности и такой же плачевный результат - потеря двух очков. Из двух последних домашних матчей с динамовскими клубами «Северсталь» смогла добыть всего лишь 2 очка из 6 возможных.

Северсталь (Череповец) - Динамо (Рига) 3:4 Б (3:0, 0:1, 0:2, 0:0, 0:1)
1-0. Егоршев (Шипачев), 07:04-бол
2-0. Тихонов (Бардин, Шипачев), 09:53-бол
3-0. Надь (Страка), 19:10
3-1. Госса (К.Редлихс, Дарзиньш), 36:28-бол
3-2. Госса (Озолиньш, Иггулден), 49:00-бол
3-3. Иггулден (Госса), 58:14-бол
3-4. Дарзиньш - победный буллит