20.01.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Кубок Мира по спортивному ориентированию на лыжах – за Череповцом.

Череповецкий спортсмен занял первые места в шестиэтапной эстафете. Мастер спорта международного класса Андрей Ламов из Череповца занял первые места на спринтерской шестиэтапной эстафете на Кубке Мира по спортивному ориентированию на лыжах в Санкт-Петербурге.

Кроме того, команда нашей области заняла второе место на чемпионате и первенстве СЗФО России по легкой атлетике в Ярославле.

Второй стала и наша землячка Маргарита Плаксина по итогам международных соревнований «Традиционный Хьюстонский марафон». Она установила рекорд области и выполнила квалификационный норматив для участия в Чемпионате Европы, а также норматив мастера спорта международного класса, сообщает комитет по физической культуре и спорту Вологодской области.