23.10.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня большой футбол. ЦСКА – «Интер».


Сегодня футболисты ЦСКА смогут добавить свою «лепту» в положительные эмоции российских болельщиков после победного матча Россия-Англия. Армейцы Москвы в рамках группового турнира Лиги чемпионов УЕФА принимают миланский «Интер» в ранге аутсайдеров - команда занимает последнее место в группе G.
Напомним, что три недели назад ЦСКА упустил победу в матче с турецким "Фенербахче", который смог сравнять счет под занавес встречи - 2:2. В результате в активе армейцев после двух встреч всего одно очко, ведь в первом туре они уступили в голландском Эйндховене местному ПСВ - 1:2.

ЦСКА должен выйти на поле в отличном настроении. Вернулся в строй плеймейкер бразилец Даниэл Карвальо, который не выходил на поле в течение семи месяцев в связи с травмой колена. В субботу он принял участие в поединке чемпионата России с "Томью", в котором армейцы победили - 1:0. В хорошем эмоциональном подъеме находится и Вагнер Лав, который только что вернулся из сборной Бразилии, за которую провел два заметных матча. Правда, по физическому состоянию нападающего, у врачей есть вопросы, но, по мнению Газзаева, форвард выйдет на поле в сегодняшнем поединке.

Групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА.
Группа G
"Фенербахче" 2 игры 4 очка
"Интер" 2 игры 3 очка
ПСВ 2 игры 3 очка
ЦСКА 2 игры 1 очко