«Северсталь» обыграла на выезде «Авангард» в овертайме 4:3
Череповчане одержали шестую победу подряд.
В очередном матче регулярного первенства КХЛ «Северсталь» обыграла на выезде «Авангард» в овертайме со счетом 4:3.
Матч получился упорным – соперники постоянно догоняли друг друга, основное время победителя не выявило – 3:3. В овертайме после изящной комбинации победную точку поставил Иоаннис Калдис. На его счету в этой игре дубль. В составе череповчан также отличились Илья Рейнгардт и Александр Скоренов.
Команда Андрея Козырева одержала шестую победу подряд. Череповецкий клуб с 24 очками вышел на вторую строчку в Западной конференции.

















