23.10.25  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Северсталь» обыграла на выезде «Авангард» в овертайме 4:3


Череповчане одержали шестую победу подряд.

В очередном матче регулярного первенства КХЛ «Северсталь» обыграла на выезде «Авангард» в овертайме со счетом 4:3.

Матч получился упорным – соперники постоянно догоняли друг друга, основное время победителя не выявило – 3:3. В овертайме после изящной комбинации победную точку поставил Иоаннис Калдис. На его счету в этой игре дубль. В составе череповчан также отличились Илья Рейнгардт и Александр Скоренов.

Команда Андрея Козырева одержала шестую победу подряд. Череповецкий клуб с 24 очками вышел на вторую строчку в Западной конференции.