03.07.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Сегодня в гостях футболисты «Шексны» сыграют в очередном туре чемпионата России с клубом «Реутов»


Этим матчем череповчане завершают серию встреч с клубами-лидерами. Гостевая игра ожидается непростой. Хозяева поля, располагающиеся в турнирной таблице сразу за «Шексной», постараются воспользоваться помощью родных стен. Хочется надеяться, что «Шексна» в прошлом туре прервавшая безвыигрышную серию, вновь обрела былую мощь и уверенность.

Ситуация в верхней части турнирной таблице крайне напряженная. За исключением немного оторвавшегося от остальных преследователей костромского «Спартака», остальные 7 клубов-лидеров расположились очень плотной группой. Сейчас каждый матч может внести серьезные изменения в турнирную таблицу.

Ну а предстоящий тур – и вовсе судьбоносный. Сразу шесть из восьми лидеров встречаются между собой. Помимо «Реутова» и «Шексны» силами померяются: в Санкт-Петербурге – «Динамо» и костромской «Спартак», в Щелково – «Спартак» и «Нара-Десна». Так что у череповчан в случае успеха есть вполне реальный шанс как минимум вернуться в первую тройку, а как максимум – вплотную приблизиться к лидеру.