07.12.22  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На ЧМ-2022 в Катаре определились все пары четвертьфиналистов

В 1/8 финала не обошлось без сенсации – Марокко выиграла у Испании.

Вчера на чемпионате мира по футболу в Катаре состоялись последние два матча 1/8 финала. Сборная Испании уступила Марокко в серии пенальти и покидает турнир. В основное и дополнительное время матча команды не забили, а в серии 11-метровых испанцы проиграли 0:3. Марокканцы - главная сенсация этого чемпионата. Сборная Марокко пока не знает горечь поражений, а в групповом турнире обыграла бельгийцев 2:0. Команда впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

В другом матче Португалия разгромила Швейцарии со счетом 6:1. Хет-трик в матче сделал Гонсалу Рамуш. Причем португальцы играли большую часть матча без Роналду, который вышел на поле только на 73-й минуте.

Таким образом, определились все пары четвертьфинала. Матчи пройдут на этой неделе в пятницу и субботу.