26.08.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Педагог из Татарстана осталась на свободе после «травматического» секса со своей ученицей


Сотрудники СК РФ по Республике Татарстан продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по факту секса 24-летней учительницы из города Альметьевска и ее 15-летней ученицей. Преступная связь между педагогом и школьницей вскрылась 22 августа 2016 года, когда бригада «Скорой помощи» доставила с квартиры учительницы русского языка и литературы одной из школ города Альметьевска в гинекологическое отделение городского роддома 15-летнюю девочку с повреждениями половых органов и кровотечением.

Сотрудники СК РФ по Республике Татарстан возбудили по данному факту уголовное дело (ч. 2 ст. 134 УК РФ) и выяснили, что повреждения половых органов школьница получила во время сексуального контакта со своей учительницей.

Как оказалось, эта девочка регулярно вступала в интимные отношения с 24-летней «подругой» еще с января 2016 года. Однако во время очередного секса - 21 августа - что-то пошло не так, и у школьницы открылось кровотечение, продолжавшееся несколько часов. Только после этого учительница обратилась за помощью к врачам «Скорой помощи».

В ходе расследования подозреваемая, которая ранее сообщила свою точку зрения на это происшествие (www.cpv.ru/modules/news/article.php?storyid=72150), свою вину признала в полном объеме и была оставлена на время следствия под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается. В ближайшее время следователи надеются поговорить с жертвой этого сексуального преступления.