26.08.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце 18-летний водитель «ВАЗа» въехал в грузовик. Три человека пострадали


ДТП произошло накануне поздно вечером. Как сообщает областное управление МВД, в минувший четверг, 25 августа, в Череповце произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека.

Происшествие случилось около 22 часов на улице Маяковского. По предварительным данным, 18-летний юноша, находившийся за рулем автомобиля «ВАЗ-2114», двигался по улице Маяковского от улицы Мира в сторону улицы Сталеваров и, не справившись с управлением, врезался в грузовик «Scania». После удара легковушку отбросило на обочину.

В результате аварии пострадали три человека. Водитель «ВАЗа» получил сотрясение головного мозга, перелом плеча, голени и травмы грудной клетки. Травмы также получили два пассажира легковушки: 20-летний молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и прикушенную рану языка, 21-летний пассажир получил открытую черепно-мозговую травму и открытый перелом колена. Водитель и 21-летний пострадавший были доставлены в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

фото: УМВД.
<{$onefile.file_realname}>