24.08.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

15-летняя школьница из Татарстана развратила свою 24-летнюю учительницу


Сотрудники СК РФ по Республике Татарстан проводят доследственную проверку по факту половой связи 24-летней учительницы из города Альметьевска с 15-летней школьницей. Интимная связь между 24-летним преподавателем русского языка и литературы по имени Ролия и 15-летней школьницей по имени Гульнара вскрылась после того, как учительнице пришлось вызвать «Скорую помощь» после тога, как во время очередного сексуального акта у ее юной подружки началось кровотечение, которое собственными силами партнерши остановить не смогли.

Врачи «Скорой помощи» обнаружили у пострадавшей девочки характерные повреждения половых органов и обратились в полицию. Сразу после этого в городе Альметьевске разгорелся громкий скандал, в результате которого Ролии пришлось уйти из школы.

Однако педагог виновной себя не чувствует, так как таким нетрадиционным способом она просто спасала свою ученицу от самоубийства.

По словам Ролии, она была знакома с Гульнарой давно. Но сначала ее общение с девочкой ограничивалось перепиской в интернете. Затем подруги все же встретились и стали довольно часто вместе гулять. Во время одной из таких прогулок Гульнара призналась учительнице в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Девушка и раньше заводила сексуальные отношения с подругами постарше, но все эти связи завершались разрывом сразу после того, как ее любовницы заканчивали школу.

После последнего такого разрыва Гульнара, по словам учительницы, замкнулась и перестала общаться с одноклассниками. Но от встреч с Ролией школьница не отказалась и через несколько месяцев буквально заставила женщину заняться сексом под угрозой самоубийства. После этой капитуляции учительница регулярно вступала с Гульнарой в интимные отношения до тех пор, пока девочку не увезла в больницу «Скорая помощь».