04.04.22  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Выдача путевок для детей сотрудников «Северстали» на первые смены в лагеря на этот сезон начнется 11 апреля


Металлурги могут направить детей в санаторные и оздоровительные лагеря по льготной цене, которая составляет 10% от полной стоимости путевки.

Как сообщает генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» на своей странице в социальной сети, в этом году дети работников ПАО «Северсталь» и АО «Северсталь Менеджмент» в Череповце поедут в лагеря Вологодской области и Краснодарского края. В южный лагерь «Морская волна» рассматривается вариант отправки ребят самолетом.

На Вологодчине ребят примут лагеря: «Лесная сказка», «Орленок» в Торово, «Искра», «Жемчужина Мологи». Дети, нуждающиеся в лечении, обеспечиваются путевками в санаторный лагерь «Адонис» и на санаторную смену в «Лесную сказку», дети, профессионально занимающиеся спортом, поедут в спортивный лагерь «Березовая Роща». Всего для детей работников на этот сезон приобретено порядка 3 тысяч путевок. Лагерные смены будут длиться по 14 дней. Сезон детского отдыха откроется в «Лесной сказке». Первая отправка состоится 28 мая.

Родители смогут выкупить путевки в профкоме ПАО «Северсталь».

«Сотрудники «Северстали» смогут направить детей в санаторные и оздоровительные лагеря по льготной цене, которая составляет 10% от полной стоимости путевки, -  сообщил председатель профсоюзной организации компании Андрей Воронков. - Для льготных категорий работников путевки выделяются бесплатно».