12.08.21  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Наборы иван-чая подарили предприниматели врачам моногоспиталей Череповца


Подарки медикам вручили в чистой зоне стационаров.

Более пятидесяти российских производителей иван-чая поддержали медиков в непростое время распространения коронавирусной инфекции и подарили им чайные наборы. В Череповце полезную поддержку получили оба моногоспиталя.

Подарки череповецким медикам вручили в чистой зоне стационаров. К доставке наборов присоединились волонтеры «Молодой гвардии», сообщает пресс-служба Череповецкой городской думы.

По словам председателя Союза производителей иван-чая Александра Хлынова, иван-чай - натуральный продукт, помогающий поддерживать иммунитет, повышающий общий тонус организма, улучшающий сон и нормализующий давление. Все это сейчас очень важно для врачей.

Главврач моногоспиталя №2 Герман Мяснов и заведующий моногоспиталем №1 Максим Котов поблагодарили предпринимателей за подарки. Герман Мяснов отметил, что медики действительно ощущают поддержку череповчан.

«Берегите себя и своих близких, сделайте так, чтобы мы как можно быстрее вернулись к своему привычному делу», - обратился медик к горожанам.

Добавим, что на протяжении всего периода пандемии череповецкие предприниматели и организации помогают врачам: предоставляют СИЗы, обеспечивают горячим питанием, дарят вкусные подарки - чтобы хоть немного облегчить труд и подарить хорошее настроение тем, кто стоит на передовой борьбы с коронавирусом.