22.03.21  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В аварии с тремя погибшими в утреннем ДТП в Череповецком районе пострадали шестеро осужденных


Все они находились в попавшей в ДТП «Газели».

Как сообщает пресс-служба УФСИН по Вологодской области, осужденных везли к месту работы в «Газели». Они получили травмы различной степени тяжести. Микроавтобус принадлежит работодателю, который  доставлял осужденных на предприятие для принудительных работ. Четверо из пострадавших осужденных  госпитализированы в Череповец в Областную больницу на Данилова, двое проходят лечение амбулаторно. Пострадавшие отбывают наказание в исправительной колонии  в поселке Суда Череповецкого района.

ДТП произошло сегодня утром на 149-м километре  трассы А-114 Вологда -  Новая Ладога в Череповецком районе у моста через Суду. По предварительной информации, водитель «Рено-Логан» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирским микроавтобусом «Газель». Водитель и двое пассажиров «Логана»  погибли.

Двое пассажиров «Рено», водитель и шесть пассажиров "Газели" с различными травмами госпитализированы. Таким образом, на данный момент в результате утреннего ДТП у моста через Суду три человека  погибли и девять пострадали.

Читать также: УМВД России по Вологодской области сообщает подробности утреннего смертельного ДТП под Судой