30.12.20  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Пять автомобилей столкнулись в Зашекснинском районе Череповца


Предполагаемый виновник массовой аварии не уступил дорогу другому автомобилю.

Дорожное происшествие случилось во вторник, 29 декабря, около дома № 10А на улице Наседкина.

По предварительным данным, 61-летний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер Прадо», выезжая из двора, не уступил дорогу и врезался в автомобиль «Киа Рио», за рулем которого находился 24-летний молодой человек.

За столкновением последовала череда столкновений с другими автомобилями.

«Киа Рио» отбросило на стоящий автомобиль той же марки с 44-летней женщиной за рулем. А тяжелый внедорожник сначала въехал во встречную «Тойота Венза» с 64-летним водителем, а потом – в припаркованный «Митсубиси Лансер» 35-летней женщины.

В аварии пострадал ее предполагаемый виновник. Мужчину осмотрели медики скорой помощи, после чего он был оставлен на месте происшествия, сообщают в городском отделе ГИБДД.

фото: ГИБДД

<{$onefile.file_realname}>