04.01.20  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области в лобовом столкновении легковых автомобилей пострадали 5 человек


ДТП произошло минувшей ночью в Никольском районе.

Как сообщает  пресс-служба УМВД России по Вологодской области, сегодня ночью в 03 часа 15 минут  на 3-м километре Северного подъезда к Никольску у деревни Ирданово произошло дорожно-транспортное происшествие.

 По предварительным данным женщина 1987 года рождения за рулем  автомашины «Дэу Нексия»  допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением молодого человека 1999 года рождения.

 В результате столкновения водитель «Дэу Нексия»  получила травмы головы, её пассажир, мужчина 1986  года рождения  госпитализирован с подозрением на травму ноги.

 Водитель «Рено Логан»  с ушибами грудной клетки направлен на дополнительное медицинское обследование, его 21-летняя пассажирка 1998 сидевшая на переднем сидении, с подозрением на переломы костей ног доставлена в больницу. Ещё одна 21-летняя девушка, находившаяся на заднем сидении «Рено Логан», получила травму головы.

 Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия, после чего будет принято процессуальное решение.

 Как сообщал Cpv.Ru, накануне в Великоустюгском районе  в результате встречного лобового столкновения двух иномарок «Ниссан Кашкай»  и «Киа Соренто» погибли 2 человека и 4 человека получили травмы различной степени тяжести

<{$onefile.file_realname}>