18.08.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Трагедия под Вологдой. В столкновении «Шевроле Ланос» с грузовой фурой погибли молодой мужчина и двухлетний ребенок


Авария произошла сегодня на федеральной трассе А-14. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, сегодня, 18 августа, около 16 часов 20 минут в Вологодском районе на 37-м километре автомобильной дороги Вологда - Новая Ладога произошло смертельное ДТП.

По предварительной информации мужчина 1968 года рождения за рулем автомобиля «Ниссан Х-Трейл» при движении в сторону Вологды не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Шевроле Ланос» под управлением 34-летней женщины и совершил столкновение.

От удара «Шевроле Ланос» отбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Рено Магнум» под управлением мужчины 1972 года рождения. Переднюю часть легкового автомобиля от удара просто сплющило, а фура перевернулась и улетела в кювет.

В результате страшной аварии погибли пассажиры «Шевроле Ланос»: 34-летний мужчина и девочка 2017 года рождения. Пострадали водители фуры и «Шевроле Ланос».

Обстоятельства трагедии устанавливаются. По собранным материалам сотрудниками ГИБДД будет принято процессуальное решение.
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>