29.07.19  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

ХК «Северсталь» начнет сезон с ночного клуба


Хоккейный клуб из Череповца проведёт презентацию команды на новый сезон в клубе «Платина». Команда КХЛ «Северсталь» предстанет перед болельщиками 18 августа, информирует официальный сайт череповецкого клуба. Презентация команды пройдёт в необычном для такого мероприятия месте - действие пройдет в ночном клубе «Платина».

Вход будет осуществляться только по пригласительным билетам. Получить такой билет можно будет следующими способами:
- купить сувенирную продукцию и атрибутику с общим чеком более 1000 рублей в магазине хоккейного клуба «Severstal FAN Shop»;
- посетить предсезонный турнир памяти летчика-космонавта Беляева, где будет разыграно 50 пригласительных;
- поучаствовать в розыгрыше пригласительных в официальной группе ХК в социальной сети «ВКонтакте» или у партнеров клуба;
- приобрести абонемент на домашние игры ХК «Северсталь» в сезоне 2019/2020.

Пригласительные билеты на презентацию начнут распространять одновременно со стартом продаж абонементов.

В программе презентации предусмотрены следующие мероприятия: развлекательная программа, представление состава команды, фото и автограф-сессия хоккеистов и концертная программа.

Работу с командой в этом сезоне продолжит Андрей Разин. 45-летний специалист возглавил «Северсталь» в ходе минувшего регулярного чемпионата, сменив на посту отправленного в отставку Александра Гулявцева.

В этом сезоне ХК «Северсталь» ставится задача пройти в плей-офф, а потому оценивать изменения в составе нужно исходя именно из этих планов. В прошлом году пробиться в розыгрыш Кубка Гагарина не получилось.