28.06.19  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Центр Вологды закроют для транспорта в День города


Для удобства горожан автобусное сообщение продлят до часа ночи. Завтра Вологда начнет праздновать День города. Гостей и жителей областной столицы ждет множество развлекательных мероприятий на разных площадках. Центр города будет перекрыт для транспорта.

Речь идет об участках улиц Маяковского, Бурмагиных, Орлова, Лермонтова, Марии Ульяновой, Пушкинской, Советского проспекта, набережной VI Армии, площади Возрождения.

Также в центральной части города вводятся ограничения на стоянку транспортных средств. С шести часов утра 29 июня до половины первого часа ночи 30 июня нельзя будет припарковаться на пересечении улицы Батюшкова и проспекта Победы. А накануне Дня города, 28 июня, с 16.00 до 21.00 нельзя оставлять авто на участке улицы Пушкинской (от улицы Ленина до улицы Лермонтова).

Будут изменены и некоторые автобусные маршруты, а в ночь с 29 на 30 июня продлят семь маршрутов (до часа ночи), сообщают в городской администрации. Льготные проездные и электронные карты в это время действовать не будут.

фото: vologda-portal.ru