16.05.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Вологжане участвуют в крупнейшей туристической ярмарке в Москве


Делегация Вологодской области примет участие в VII международной туристской ярмарке «MITF-2007», которая пройдет в Москве, в ВЦ Гостиный двор» и «Манеж», 17-20 мая. Напомним, что «MITF» - это крупнейшая выставка в России по развитию въездного и внутреннего туризма, рассчитана на широкий круг профессионалов, прежде всего российско-го и зарубежного туристического бизнеса, а также на прямого потребителя турпродукта. Ее организатором является комитет по туризму Москвы. Вологжане ежегодно принимают в ней участие, что способствует развитию туризма на территории области и укреплению контактов с коллегами из других российских регионов.

Вологодская область, вызывающая большой интерес посетителей выставки, представлена на общем стенде предприятиями Вологды, Великого Устюга, Кириллова, Белозерска и Чере-повца с презентациями новых летних туристских маршрутов и программ.

Поскольку выставка «MITF-2007» проходит в год 860-летия трех городов – Вологды, Мо-сквы и Великого Устюга, все мероприятия, проводимые вологжанами, будут посвящены этой дате. Комитет по туризму Правительства области совместно с администрацией Великоустюг-ского района и творческим коллективом «Дом Деда Мороза» - филиал ГУКО ОНМЦК и ПК проведет презентацию Вологодской области 17 мая в 15 часов 30 минут на сцене амфитеатра ВЦ «Гостиный Двор».