06.03.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце буйный посетитель кафе потребовал вызвать стражей правопорядка отвезти его домой


Наряд Росгвардии отвез дебошира в отдел полиции. Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области, накануне около 5 часов утра на пульт дежурного вневедомственной охраны в Череповце поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в кафе на Советском проспекте.

Прибыв на охраняемый объект, к наряду Росгвардии обратился администратор заведения и пояснил, что один из посетителей ведет себя очень вызывающе. Мужчина перебрал с алкоголем и под утро стал хамить окружающим, мешал им отдыхать, нецензурно выражался в адрес сотрудников кафе, разбросал мусор из урны и пытался выкинуть его в окно, размахивал руками, а затем потребовал вызвать стражей правопорядка, чтобы те отвезли его домой.

Сотрудники вневедомственной охраны установили личность дебошира, им оказался ранее судимый житель Череповца 1981 года рождения. Наряд доставил мужчину в отдел полиции. В отношении нарушителя спокойствия был составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.1 части 1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство).