26.02.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Нервный пассажир такси в Череповце оказался нелегалом


Мужчина выдал себя странным поведением. Сотрудники Госавтоинспекции остановили в Череповце автомобиль такси для проверки разрешения на перевозку пассажиров. Никаких нарушений у водителя не оказалось, но поведение пассажира показалось инспекторам очень подозрительным. Молодой мужчина сильно нервничал и пытался скрыть лицо.

У странного незнакомца спросили, все ли с ним в порядке и куда он направляется. Ответа не последовало. Свои данные пассажир назвать также отказался.

Мужчину отвезли в отдел полиции. Там выяснилось, что задержанный – 27-летний гражданин Таджикистана, у которого минувшим летом истек срок разрешения пребывания на территории Российской Федерации.

На нарушителя составили административный протокол. Сейчас иностранец дожидается решения суда под стражей, сообщает областное УМВД.