21.02.19  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповец пришел Uber Russia


Агрегатор такси с сегодняшнего дня появился сразу в 104 новых городах России. Как сообщает пресс-служба Uber Russia, сегодня сервис начал свою работу и в Череповце. В городе на Шексне в честь запуска сервиса до конца февраля будет действовать скидка 10% на поездки. Для того, чтобы воспользоваться услугами агрегатора, нужно установить приложение на телефон, через которое Uber Russia автоматически определит местоположение пользователя и отправит заказ тому водителю, который может приехать быстрее всего.

Оплатить поездку можно наличными или банковской картой в приложении — сумма спишется автоматически в конце пути. Клиенты видят стоимость поездки до ее начала, когда указывается финальная точка маршрута. Стоимость поездки не увеличится, даже если на пути будут пробки или водителю придётся отклониться от маршрута.

Согласно приложению агрегатора, на 11 часов 15 минут стоимость поездки от Олимпийской до Рыбинской в Череповце составит 159 рублей. От Архангельской до ЗАГСа в это же время Uber предлагает поездку за 85 рублей. От жд вокзала до Олимпийской - 110 рублей. С Заречья до аэропорта – 500 рублей.
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>