07.02.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Под Кадуем во встречном столкновении пострадали 3 человека


ДТП произошло сегодня днем. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, сегодня, 7 февраля, на 17-м километре подъезда к поселку Кадуй около 10 часов 55 минут произошло ДТП.

По предварительным данным, мужчина 1974 года рождения за рулем отечественного автомобиля «Лада Ларгус» допустил выезд на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с двигавшейся навстречу иномаркой «Рено Сандеро» под управлением мужчины 1964 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Лады» получил ушиб грудной клетки. В аварии пострадали и два пассажира. У мужчины 1969 года рождения (пассажир «Лады») медики также диагностировали ушиб грудной клетки. А пассажиру «Рено», мужчине 1957 года рождения, поставлен предварительный диагноз: перелом левого предплечья и рваная рана лица – он госпитализирован.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение. По одной из версий причиной выезда на полосу встречного движения могло стать внезапное ухудшение здоровья водителя «Лады».