18.01.19  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчане игнорируют просьбы убрать машины для уборки снега


Несмотря на многочисленные предупреждения автомобилисты не пошли навстречу коммунальщикам. Сегодня в ночную смену муниципальное предприятие «Спецавтотранс» занималось уборкой снега на нечетном дублере проспекта Победы от улицы Олимпийской до Юбилейной. Местных жителей всевозможными способами предупредили об этом, но многие так и не убрали свои машины.

Коммунальщики разместили объявления в соцсетях, установили аншлаги непосредственно на дублере и даже положили записки под дворники машин. Немалые усилия к заметному результату, однако, не привели.

«Итог виден на фотографиях. Машины стоят на дублере в большом количестве. Среди их хозяев наверняка есть те, кто писал и звонил с просьбами навести порядок на дублере. Мы навели порядок, насколько это было возможно. Кому-то теперь придется откапывать авто, но уж не обессудьте», - сообщили представители «Спецавтотранса» на своей странице в соцсети.

В компании также отмечают, что сегодня должна быть убрана от снега улица Карла Маркса. Предупреждения – бумажные и онлайн –также были размещены заранее, но пока что дорога по-прежнему заставлена машинами.

фото: ЧМП "Спецавтотранс"
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>