09.12.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Губернатор Вологодской области задумался о временной отставке


Олег Кувшинников раздумывает над предложением студента из Вологодского института права и экономики, предложившего главе региона уступить ему пост губернатора Вологодской области ровно на сутки. Это неожиданное предложение губернатору Вологодской области будущий юрист послал на почту, а Олег Кувшинников поделился этой информацией с пользователями социальной сети «ВКонтакте», и попросил читателей поделиться своим мнением об инициативе молодого человека.

В письме, опубликованном на страничке Олега Кувшинникова, студент признается в том, что хотел бы реализовать себя в политической деятельности. Однако пока ему не хватает опыта, который будущий юрист надеется получить во время дня самоуправления, когда Олег Кувшинников временно - ровно на сутки - уступит ему свое губернаторское кресло. Кстати, подобный опыт у автора письма уже есть, так как он успел «поработать» мэром Кириллова и главой Кирилловского района.

Подписчики Олега Кувшинникова подавляющим большинством решили, что парню стоит дать шанс. Однако окончательное решение будет принимать губернатор Вологодской области...

Фото: официальная страничка Олега Кувшинникова в социальной сети «ВКонтакте»
<{$onefile.file_realname}>