12.09.18  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодские врачи расскажут землякам, как избавиться от осенней депрессии


На этой неделе лучшие врачи Вологодской области в рамках традиционной «горячей линии» намерены пообщаться с жителями региона на две темы - «Лечение и профилактика болезней суставов» и «Борьба с осенней депрессией». В среду, 12 сентября, на связь с жителями Вологодской области выйдет врач-ревматолог областной клинической больницы Наталья Александровна Цветова, которая будет готова ответить на вопросы вологжан, касающихся профилактики и лечения заболеваний суставов.

Буквально на следующий день - 13 сентября - с вологжанами будет общаться врач-психиатр Екатерина Васильевна Кубарева. Заведующая общепсихиатрическим мужским отделением №17 областной психиатрической больницы намерена рассказать жителям Вологодской области об эффективных способах борьбы и лечения осенней депрессии.

«Вологодский областной центр медицинской профилактики» напоминает жителям области о том, что свои вопросы лучшим вологодским врачам они смогут задать по телефону (8172) 72-00-60 с 15:00 по 16:00 по московскому времени.