Череповец получит деньги на строительство еще одного детского сада
В итоге в ближайшие годы в городе построят три новых дошкольных учреждения. О выделении средств на строительство третьего нового детского сада в Череповце сообщила Елена Авдеева.«Череповец получил дополнительное финансирование на строительство третьего детского сада. Решение принял губернатор Олег Кувшинников», - написала мэр на своей странице в соцсети.
В настоящее время проходят необходимые процедуры. Начать строительство планируется уже в четвертом квартале 2018 года. Предварительно место определено в 103 микрорайоне.
Добавим, что ранее в этом году глава региона сообщал о выделении Череповцу средств на строительство двух детсадов. В августе и сентябре их начнут строить в 112 и 144 микрорайонах. В 2019 году они будут введены в эксплуатацию.
















