24.04.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

36-летняя череповчанка устроила в кафе сцену ревности и расцарапала лицо сотруднику полиции


Уголовное дело в отношении женщины направлено в суд. Инцидент произошел в начале марта в одном из городских кафе. Одной из посетительниц очень не понравилось, что рядом с ее мужчиной танцует незнакомая женщина, и она уронила «соперницу» на пол. Начался скандал, на место прибыли сотрудники Росгвардии, и нетрезвую дебоширку увезли в отдел полиции.

Участковый уполномоченный полиции пригласил нарушительницу в служебный кабинет для оформления административного материала. Женщина продолжила скандалить и кричать, никакие уговоры на нее не действовали. В конце концов она собралась уходить, а когда полицейский ее остановил, женщина набросилась на него и расцарапала ногтями лицо. После этого на скандалистку надели наручники.

По факту применения насилия в отношении представителя власти было возбуждено уголовное дело. В настоящее время его расследование завершено, материалы переданы в суд, сообщает региональное управление СКР.

Добавим, что 36-летней череповчанке грозит крупный штраф, принудительные работы и даже лишение свободы на срок до пяти лет.