16.04.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Что подарят Пугачевой? Свой день рождения примадонна вместе с Максимом Галкиным встречает в Париже


Самый роскошный подарок Алле Пугачевой преподнес именно Максим Галкин. По его инициативе пару российских звезд эстрады ждет Париж. В качестве подарка к отмечаемому дню рождения близкий друг Аллы Борисовны преподнес ей два авиабилета бизнес-класса в столицу мировой моды. Пугачева не отказалась и решила, что столица Франции – это как раз то место, где она встретит свой день рождения.

Помимо, естественно, Галкина поздравлять Пугачеву в Париже будут и другие российские звезды. В числе особо приглашенных – любимый модельер примадонны Валентин Юдашкин. Кстати, в Париж он улетел заранее. Но успел приоткрыть тайну своего подарка - на этот раз это будет красивое платье, сказал он.

Торжества продолжатся в Израиле, в Тель-Авиве, где у Галкина гастроли, и куда он вместе с Пугачевой прилетает 18 апреля. Для Аллы Борисовны уже приготовлена загородная вилла в Кесарии с видом на Средиземное море.

Предполагается, что из Израиля Галкин и Пугачева улетят вместе. Но во время гастрольных выступлений Максима примадонна не будет сидеть сложа руки. Она будет продолжать принимать подарки.

Николай Басков решил преподнести ей эксклюзивный золотой слиток весом более ста граммов с гравировкой «Примадонна». Он составит «компанию» той, машинке для чистки бриллиантов, которую певец подарил Пугачевой в прошлом году.

Дима Билан решил, по его словам, подарить не менее дорогой презент - серебряное изделие XVIII века.