28.02.18  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодскую лыжницу позвали замуж сразу после возвращения с Олимпиады в Пхёнчхане


Неожиданный сюрприз получили российские лыжницы Анна Нечаевская и Анастасия Седова в московском аэропорту Шереметьево, куда они прилетели с Олимпийских игр в Пхёнчхане. В столичном аэропорту спортсменок встречали не только родственники и фанаты, но и их молодые люди, которые совершенно неожиданно для девушек синхронно предложили своим возлюбленным руку и сердце. Героини Пхёнчхана, впервые за 12 лет завоевавшие для России олимпийскую награду в эстафете, были растроганы до слёз и ответили своим избранникам согласием.

«Не ожидала. Легкая дрожь. До сих пор коленки трясутся. Сейчас уже успокаиваются. Начинаю приходить в себя и верить в это. Неожиданный и приятный сюрприз», - поделилась своими впечатлениями 26-летняя вологжанка Анна Нечаевская.

Напомним, на Олимпийских играх в Пхёнчхане команда «Олимпийских атлетов из России» вопреки пессимистическим прогнозам сумела завоевать 17 медалей - две золотых, шесть серебряных и девять бронзовых. При этом самый большой взнос в «копилку» команды, выступавшей под олимпийским знаменем, неожиданно внесли российские лыжники, которые потеряли перед Олимпиадой всех своих лидеров и практически выступали резервным составом.