27.02.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области машинист получил тяжелую травму на производстве


Несчастный случай произошел на прошлой неделе. В областное управление Гострудинспекции поступило извещение о несчастном случае, произошедшем в ООО «ВохтогаЛесДрев».

Происшествие случилось 21 февраля на участке подготовки сырья цеха древесно-стружечной плиты. Машинисту рубильной машины во время работы в правый глаз попало инородное тело.

По данным медиков, мужчина получил проникающее роговичное ранение, травматическую катаракту и ссадины нижнего века.

В настоящее время инспекция труда совместно с работодателем проводит расследование. Устанавливаются обстоятельства и причины несчастного случая, а также лица, допустившие нарушение.