26.02.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Финалистками конкурса «Краса вологодской полиции» стали 16 девушек-полицейских


Жители Вологодской области выбирают самую красивую сотрудницу полиции. На первом этапе этого мероприятия девушки из подразделений УМВД России по Вологодской области и территориальные органы МВД в городах и районах области предоставили для участия в конкурсе «Краса вологодской полиции» портфолио, состоящее из портретных фотографий (один снимок в форме) и информации о себе. Будущие конкурсантки написали о своих увлечениях и интересах, а также ответили на два вопроса - «Как я провожу свободное время» и «Почему я выбрала службу в органах внутренних дел».

В итоге, до финального онлайн-голосования, которое началось 22 февраля и завершится 5 марта в 23:59, добрались 16 девушек. Фотографии и анкеты всех участниц конкурса «Краса вологодской полиции» размещены на официальном сайте УМВД России по Вологодской области, где собственно и идёт голосование.

Имя победительницы конкурса «Краса вологодской полиции» станет известно 7 марта 2018 года, когда в актовом зале УМВД России по Вологодской области пройдёт торжественное собрание в честь Международного женского дня, во время которого сотрудница полиции, набравшая наибольшее количество голосов в ходе онлайн-голосования, получит заслуженную награду - диплом и ценный подарок.

Фото: официальный сайт УМВД России по Вологодской области