15.01.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце три человека получили травмы во время ДТП с участием двух автомобилей


В субботу, 13 января, в городе металлургов столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии пострадали три человека, в том числе 14-летний подросток. Это ДТП, сообщает областная Госавтоинспекция, произошло в минувшую субботу на улице Командарма Белова, где около трех часов дня не смогли спокойно разъехаться 21-летний водитель автомобиля «Лада Приора», получивший водительское удостоверение около года назад, и 45-летний череповчанин, находившийся за рулем автомобиля «Renault Sandero».

В результате этой аварии пострадали три человека - водитель автомобиля «Лада Приора» и его пассажиры - 14-летний подросток и 46-летняя женщина. Пострадавшие отправлены на амбулаторное лечение.

Стоит особо отметить, что 13 января для череповецких водителей стало своеобразной «черной субботой», так как на данный момент известно, что в дорожных авариях этим днем пострадали 7 человек.

Через полтора часа после ДТП на улице Командарма Белова в реанимацию областной больницы №2 была госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой 21-летняя девушка, решившая покататься на ватрушке, привязанной к фаркопу иномарки, на парковке у ТЦ «Макси». В восьмом часу вечера в одну из череповецких больниц «Скорая помощь» привезла 46-летнюю женщину, которая получила серьезные травмы после того, как её во дворе жилого дома на проспекте Победы во время движения задним ходом сбил 26-летний водитель автомобиля «Ford Mondeo». Еще два человека пострадали во время массовой аварии на улице Ленина, где около десяти часов вечера 33-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Outlander» допустил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем «Kia Spectra», который после этого «тычка» отбросило на ВАЗ-2115.